Благотворительная деятельность "Молодой гвардии".

Благотворительная деятельность "Молодой гвардии".

15 марта 2021 года в рамках работы Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» состоялась серия акций и мероприятий в городском округе Красноуфимск, Красноуфимском и Ачитском городских округах. В серии мероприятий приняли участие заместитель председателя Координационного Совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Юлия Фидорисовна Перегудова, Федеральный координатор ВОО «Молодая Гвардия Единой России» по УФО Артем Дмитриевич Николаев, и. о. руководителя Красноуфимского местного отделения СРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» -специалист по работе с молодежью МАУ «ЦТДиМ» Артем Михайлович Якимов.
В течение рабочей поездки с их участием составлялись встречи с администрацией ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» по проекту «СтудАктив»; благотворительная акция для детей ГБОУ СО «Корзуновский детский дом-школа»; в МКУ ДО АГО «Ачитский ЦДО» состоялось награждение волонтёров за помощь в подготовке детской приемной, награждение педагогов. Завершился цикл мероприятий передачей благотворительной помощи погорельцам в пгт Ачит.
Напомним, что «Молодая Гвардия» – это Всероссийская Общественная организация, созданная в 2005 году. На данный момент она объединяет в себе молодежь по всей стране и поддерживает их инициативы на серьезном представительском уровне
Яндекс.Метрика