"Возможность №1"

"Возможность №1"

Коворкинг – с английского дословно переводиться как ” совместно работающие” (англ.coworking). Говоря простыми словами, коворкинг — это пространство, где каждый может найти для себя временное или постоянное место работы. Co-working был придуман в Америке в 2005 году программистом Бредом Ньюбергом. Одной из задач такой организации труда было решение проблемы с изоляцией людей, занимающихся фрилансом.
А еще такие пространства востребованы у начинающих предпринимателей и стартаперов. Они получают возможность арендовать рабочие места по доступной цене, гибко регулировать стоимость офиса, количество рабочих мест, отдельные условия аренды.

И самое приятное - в нашем городе имеется такая возможность! Любой желающий на договорной основе может обратиться в муниципальное автономное учреждение "Центр творчества детей и молодёжи" (ул. Интернациональная 107) МО ГО Красноуфимск и воспользоваться услугами КОВОРКИНГА, который находится на базе клуба по месту жительства "Перекрёсток" (ул. Манчажская 36)

22.02.2021 года гости из соседних городов встретились по интересам на базе КОВОРКИНГА. Интересующая тема + заинтересованные участники + оснащённая оборудованием территория = это комфортное достижение результата!

Ведущий специалист по работе с молодёжью КМЖ "Перекрёсток" МАУ "ЦТДиМ" Полетаева Алёна Владиславовна

#Молодость66
#Молодёжь_ГО_Красноуфимск
 
Яндекс.Метрика