«АРМреслинг»

КРАСНОУФИМСКЕ СОЗДАНА АССОЦИАЦИЯ РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ
«АРМреслинг»
Впервые в ГО Красноуфимск при МАУ «ЦТДиМ» создано молодежное общественное объединение - Ассоциация работающей молодежи «АРМреслинг». Название сложилось из аббревиатуры и английского слова Ре́слинг (также ре́стлинг, англ. Professional wrestling), один из вариантов которого трактуется как театрализованное, спортивное либо иное состязание, сочетающее борьбу и работу на общество.
На данном этапе проведена работа по набору кандидатов и выбора Председателя Совета МОО «АРМреслинг». Далее, в рамках социального партнерства, деятельность членов молодежной общественной организации планируется направить на реализацию молодежных проектов на территории города, привлечения молодежи своего учреждения к активной общественной, профессиональной и творческой деятельности, продвижению инициатив работающей молодежи для решения социальных, культурных вопросов.
Стоит добавить, что в рамках дополнительного набора, в Ассоциацию, может войти представитель работающей молодежи любой организации ГО Красноуфимск, заявку с отметкой «АРМреслинг» можно подать в свободной форме по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо по телефону 8-34394-2-07-90.
МАУ «ЦТДиМ»
#Молодость66
#Молодёжь_ГО_Красноуфимск
Яндекс.Метрика