Молодежный «ЭКОdanger» в парке.

Молодежный «ЭКОdanger» в парке.

Уберечь себя, своих близких и в целом все вокруг от опасности загрязнения окружающей среды – такую проблему предлагалось решить 29 августа 2020 года трудовым отрядам Молодежной биржи труда и командам военно-патриотического и молодежного клубов посредством участия в экологическом квесте «ЭКОdanger», состоявшемся на территории парка культуры и отдыха им В.К. Блюхера ГО Красноуфимск. Организатором выступил «Центр творчества детей и молодежи» и команда молодежной биржи труда «Суперсемейка».
Одним из ключевых и важных моментов стало присутствие на мероприятии методиста областного штаба студенческих педагогических отрядов Свердловской области Антона Каблукова и возможность общения с ним красноуфимской молодежи.
В квесте приняли участие пять команд Молодежной биржи труда МАУ "ЦТДиМ", команда ВПК «Ирбис» и команда молодежного клуба «Стрекоза», каждой из которых предстояло пройти семь станций :
«Экологический кроссворд»;
«Экоplay»;
«Сортировка»;
«Утилизация»;
«Здесь логика»;
«На гребне волны»;
«Станция Ботаническая».
Открыли программу очаровательные ведущие, участницы команды «Суперсемейка» Анастасия Липина, Айгуль Бикмухаметова и студия современной хореографии «Street brothers» под руководством Устьянцевой К.В.
В процессе мероприятия участники квеста отвечали на вопросы, касающиеся сферы экологии, демонстрировали творческие способности, спортивные и командообразующие навыки.
По завершению мероприятия места распределились следующим образом:
3 место по праву завоевала команда отряда МБТ «Шампунь» - руководитель А.А. Серебряков;
2 место заняла отряда команда ВПК «Ирбис» руководитель Д.А. Ужегов;
1 место удостоилась команда отряда МБТ "Мечта" руководитель К.А. Серебренникова.
Победители награждены дипломами, всем участникам вручены «Сертификаты участника»

Выражаем благодарность администрацию МАУ ЦКиД, парка культуры и отдыха им В.К. Блюхера за предоставленную площадку.

МИЦ МАУ "ЦТДиМ"
Яндекс.Метрика