"Наследие"

В течении недели - с 27 июля по 2 августа 2020 года состоялся спортивно-патриотический онлайн фестиваль «Наследие» в рамках реализации инновационного социального проекта «Дорога перемен», при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В этом году фестиваль "Наследие" устремился в интернет - пространство, расширяя свои границы.

Всем участникам онлайн фестиваля были предложены к просмотру увлекательные и познавательные видеоролики.
 Участники проекта знакомились с правилами безопасности на воде и при разжигании костров - посредством видеоролика «Прежде всего – безопасность жизни». Проходили мастер-классы по рукопашному бою «Умей себя защитить», по сборке и разборке автомата Калашникова «Цена жизни – быстрота и умение», а также учились стрелять из арбалета и лука в видеоролике «Оружие, прошедшее сквозь века».
 Посетив тренинг "Позитивное мышление" узнали, как сохранять самообладание в различных ситуациях.
Четвертый день был посвящен «Спорту героев». В этот день каждый молодой человек смог увидеть видеоролик про пожарный кроссфит и узнать, как им увлечена молодежь Красноуфимска.
В завершающий день фестиваля состоялось увлекательное онлайн тестирование по всем направлениям, которые были представлены в течение недели проведения онлайн фестиваля.

Центр творчества детей и молодежи выражает благодарность всем кто принял участие и оказал помощь в подготовке спортивно-патриотического онлайн фестивале «Наследие».

МИЦ МАУ "ЦТДиМ"

#Молодость66
#Молодёжь_ГО_Красноуфимск
Яндекс.Метрика