«Наследие»

В течении недели - с 27 июля по 2 августа 2020 года приглашаем на спортивно-патриотическийонлайн фестиваль «Наследие», в рамках реализации проекта «Дорога перемен», при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Фестиваль "Наследие" устремился в интернет - пространство, расширяя свои границы.
Предлагаем принять участие в онлайн фестивале, узнать много нового, вспомнить самые яркие моменты, получить массу эмоций

27 июля - в первый день фестиваля мы познакомим с правилами безопасности на воде и при разжигании костров - «Прежде всего – безопасность жизни».

 28 июля - второй день представит вам мастер-класс по рукопашному бою «Умей себя защитить».

29 июля - на третий день, посетив тренинг ""Позитивное мышление" узнаем, как сохранять самообладание в различных ситуациях.

30 июля - четвертый день посвящен «Спорту героев». Вы узнаете, что такое пожарный кроссфит и увидите, как им увлечена молодежь Красноуфимска.

31 июля - на пятый день подробно познакомимся с автоматом Калашникова и узнаем, что «Цена жизни – быстрота и умение».

1 августа - шестой день фестиваля представит мастер-класс по обращению с арбалетом и луком «Оружие, прошедшее сквозь века».

2 августа - в завершающий день фестиваля состоится увлекательное онлайн тестирование в рамках фестиваля «Наследие - 2020».
Яндекс.Метрика