Защита проектов

Специалисты «Центра творчества детей и молодежи», умеют качественно и результативно работать, даже во время введения ограничительных мер!
 7 апреля 2020 года, состоялась дистанционная защита проектов, в рамках ежегодного форума «Безопасность жизни», кторый традиционно организуется для муниципальных образований Свердловской области.
Учредитель мероприятия – Министерство образования и молодежной политики Свердловской области.Организатор – ГАУ СО «Дом молодежи».
В этот раз, в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе, защита проектов прошла в онлайн режиме.
Специалисты «Центра творчества детей и молодежи» подготовили и презентовали проекты по нескольким направлениям:
Кристина Алексеевна Серебренникова, проект «Уважай зебру», направленный на создание условие для формирования у молодежи Красноуфимска безопасного поведения на дороге.
Наталья Тимофеевна Омелькова, проект «Безопасность здоровья!», направленный на профилактику ВИЧ-инфекции в подростковой и молодежной среде, а также взрослого населения Красноуфимска.
Алена Владиславовна Полетаева, проект «Динамика», направленный на профилактику беспризорности, безнадзорности, правонарушений и преступности с участием несовершеннолетних.
Светлана Юрьевна Деткова, проект «Общественный контроль», направленный на профилактику преступлений, правонарушений, алкогольной, никотиновой и наркотической зависимости несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом.
Юлия Григорьевна Шитова, проект «Безопасная среда в информационном пространстве», направленный на обеспечение безопасности молодежи города Красноуфимска в медиа-пространстве.

Стоит отметить, что в текущем году в конкурсе приняли участие 5 проектов, многие из которых в данный момент, успешно реализуются на территории ГО Красноуфимск.
Получив поддержку от департамента молодежной политики Свердловской области, проекты приобретут более масштабные обороты, в результате чего увеличится количество учащихся, студентов и работающей молодёжи, которые смогут принять активное участие в реализации данных проектов.

Держим кулачки и ждем результатов защиты!

МИЦ МАУ "ЦТДиМ"
#Молодость66 #Молодежь_ГО_Красноуфимск
#домавкрасноуфимске #преображаемкрасноуфимск #красноуфимск #городаменяютсядлянас #городскаясреда #Красноуфимск #растемвместе #вкрасноуфимске #лучшедома
Яндекс.Метрика