«ПолитикУМ»

Молодежи города Красноуфимска предоставилась возможность блеснуть знаниями в области правовой культуры и избирательного права. Сегодня, 24 марта 2020 года в молодежном клубе "Стрекоза" состоялась интеллектуальная игра «ПолитикУМ» в рамках празднования дня молодого избирателя в России. Организаторами мероприятия выступила Красноуфимская городская территориальная избирательная комиссия совместно с МАУ«ЦТДиМ».
В соревновании приняли участие 7 команд:
КМЖ « Перекресток»;
КМЖ « Дружба»;
КМЖ « Эверест»;
КМЖ « Глобус»;
МК « Стрекоза»;
Команда Молодежной Думы ГО Красноуфимск;
Команда волонтёрского корпуса «Доброволец».
Задания шести раундов были ориентированы не только на понимание политических событий, избирательного процесса, знание ключевых деятелей современности, но так же на находчивость, логику, умение быстро находить правильный ответ, договариваться и работать в команде. В итоге, с отрывом в 1 балл победу одержала команда волонтерского корпуса «Доброволец», которая награждена подарочным сертификатом и сладкими призами. Второе место заслужила команда КМЖ «Дружба». третье место присвоено команде Молодежной Думы ГО Красноуфимск. Все команды принявшие участие награждены сертификатами участников.
МАУ «ЦТДиМ» благодарит Председателя Красноуфимской городской избирательной комиссии Комарову Оксану Владимировну за организацию мероприятия.

МИЦ МАУ «ЦТДиМ»
#Молодость66#Молодежь_ГО_Красноуфимск
Яндекс.Метрика