Клуб по месту жительства "ЭВЕРЕСТ" - ОТКРЫТ

Клуб по месту жительства "ЭВЕРЕСТ" - ОТКРЫТ

11 марта 2020 года произошло поистине значимое для города Красноуфимска событие -  торжественное открытие структурного подразделения МАУ "ЦТДиМ", клуба по месту жительства «Эверест», расположенного в общежитии ГАПОУ СО "Красноуфимский многопрофильный техникум" по адресу ул. Ремесленная, 4. В гостеприимном фойе, оформленном разноцветными праздничными шарами, под звуки музыки, гостей встречали специалисты "Центра творчества детей и молодежи". Официальная часть мероприятия состоялась в уютном актовом зале. На церемонии присутствовали почетные гости:
Заместитель Главы администрации по социальной политике Ладейщиков Юрий Сергеевич.
 Заместитель начальника отдела по социальной политике и молодежным программам администрации городского округа Красноуфимск Мерзлякова Ирина Николаевна.
Депутат городской думы городского округа Красноуфимск Шолохов Александр Борисович.
Заместитель директора ГАПОУ СО "Красноуфимский многопрофильный техникум" Хиценко Наталья Вячеславовна.
 Директор МАУ "ЦТДиМ" Лень Ирина Владимировна.
В приветственном слове Юрий Сергеевич Ладейщиков, в очередной раз напомнил о значимости и необходимости создания подобных клубов на территории города в рамках всестороннего развития молодежи. Пожелал КМЖ "ЭВЕРЕСТ" успехов, развития, процветания, достижения высот и результативной работы с молодёжью на территории клуба. Все присутствующие гости присоединились к поздравлениям и вручили памятные подарки руководителю клуба - Глазыриной Евгении Александровне.
Хотелось бы отметить, что церемонию открытия посетило более 70 человек студентов Красноуфимского многопрофильного техникума и жителей микрорайона "Соболя".
Для организации досуга и отдыха детей и молодёжи, созданы все необходимые условия. Клуб оснащен новейшей мультимедийной системой, оргтехникой, новыми спортивными тренажерами, мебелью и многим другим!
По завершению официальной части для всех присутствующих на церемонии открытия, организована экскурсия .  На территории клуба реализуются такие направления как: - студия молодого ведущего " ART OF WORDS" - Волонтёрское движение "Пульс жизни" - спортивная секция " Sport ENERGY" - комната ТОПовых молодёжных интеллектуальных настольных игр. МАУ «ЦТДиМ» благодарит всех, кто принял участие в открытии клуба. Желаем творческих побед нашим специалистам и их воспитанникам, а КМЖ "Эвересту" процветания, развития, достижения и конструктивных результатов в рамках поставленных задач! Режим работы клуба: понедельник - суббота, 12:00-20:00. По всем вопросам обращаться по номеру телефона: 8953-001-04-15, Евгения Александровна. Приглашаем МОЛОДЁЖЬ с пользой провести свободное время в КМЖ "ЭВЕРЕСТ!!!!
Ведущий специалист по работе с молодёжью МИЦ МАУ "ЦТДиМ" Шитова
Яндекс.Метрика