Соревнования по стрельбе на кубок РОО СО ЦВПВ «Ирбис» «Памяти Сталинградской битвы посвящается…»

Соревнования по стрельбе на кубок РОО СО ЦВПВ «Ирбис» «Памяти Сталинградской битвы посвящается…» 

В феврале 1943 года завершилась разгромом действовавшей на сталинградском направлении группировки немецко-фашистских войск одна из крупнейших в Великой Отечественной войне битв. Она продолжалась двести дней и ночей на берегах Дона и Волги, а затем у стен Сталинграда и непосредственно в самом городе. По целям, размаху и напряженности боевых действий Сталинградская битва превзошла все предшествующие ей сражения мировой истории. 
Этому знаменательному событию, в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, посвящены ежегодные городские соревнования по стрельбе на кубок РОО СО ЦВПВ «Ирбис» «Памяти Сталинградской битвы посвящается…», которые состоялись 8 февраля 2020 года на базе МАОУ СО №1, имени И.И. Марьина в рамках курса «Патриот» инновационного социального проекта «Дорога перемен» при участии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Организаторами соревнований стали РОО СО ЦВПВ «Ирбис», МАУ «ЦТДиМ», . 
В соревнованиях приняли участие 18 команд. Ребята боролись за победу, как в командном зачёте, так и в личном. 
Казалось бы, задача участников проста, произвести 8 выстрелов в мишень с дистанции 10 метров. Тем не менее, юноши и девушки, постарались качественно справиться со сдачей норматива. Соревнования на кубок РОО СО ЦВПВ «Ирбис» - важное событие. Каждый год участники стараются получить переходящий кубок, который остаётся у команды – победителя до следующих соответствующих соревнований. Весь прошлый год кубок находился у победителей 2019 года, ВПК «ИРБИС», руководитель Дмитрий Анатольевич Ужегов, а кто же стал победителем 2020 года? 
Итак, результаты: 
Командный зачёт: 
1 место – ВПК «ИРБИС» 
2 место – ВПК «ИРБИС» 2 
3 место – МАОУ СШ №2 
Личный зачёт (юноши): 
1 место – Маринин Сергей ВПК «Росич» 
2 место – Козионов Илья ВПК «ИРБИС» 
3 место – Азанов Максим МАУ СШ №9 
Личный зачёт (девушки): 
1 место – Ионова Аделина ВПК «ИРБИС» 
2 место – Чертова Катя ГБПОУ Со КПК 
3 место – Новикова Мария МАУ СШ №3 

Поздравляем, ребят с заслуженной победой, которая, несомненно, стала подтверждением Вашего упорства и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, тренироваться, участвовать, побеждать! На память об этом событии у ребят останутся соответствующие грамоты и сертификаты.
Яндекс.Метрика