"Экстрим-диалог"

Как часто у вас в день есть живое общение? Не посредством социальных сетей, не только любимые домочадцы, а именно знакомые или малознакомые, приятели, друзья?..  Люди, отличающиеся от вас мировоззрением, талантами, увлечением, такие разные и такие прекрасные! Ведь каждый, как отдельная вселенная.
 29 января 2020 года в клубе по месту жительства "Перекрёсток" МАУ "ЦТДиМ" МО и ГО КРасноуфимск состоялась особенная встреча "Экстрим-диалог", в которой участникам было предложено постараться выйти из зоны комфорта и ответить самому себе на произвольные предложенные темы. Счастливчики сегодняшней встречи вытянули: "Мои страхи", "Моя самооценка", "Моё увлечение, хобби". Так сложилось, что именно эти темы чаще всего мешают нам быть свободными духовно, эмоционально. Именно в этом ключе происходили откровения, рассуждения и душевные разговоры, чего нам так не хватает каждый день. Сегодня много мало знакомых людей заметили, услышали своего единомышленника. А эти горящие глазки, когда каждый рассказывал о своём увлечении и умении - какие же вы прекрасные, каждый по своему... 
В конце встречи ещё раз поговорили о насущном: безопасность. Ведь знать об этом должен каждый, безопасность - это важно. (Темы профилактики: экстремизм, комендантский час, буллинг).
Общайтесь! Говорите о своих переживаниях! Делитесь своими переживаниями, мечтами! Ведь одна беда на двоих - уже полбеды Всё будет хорошо, особенно, если мы вместе: ВЫ и МЫ - КМЖ "Перекрёсток", который находится по адресу ул. Манчажская 36. 

Ведущий специалист по работе с молодёжью Полетаева А.В.
Яндекс.Метрика