"Территория Молодежных Инициатив"

Молодежь- это будущее региона, будущее страны! Уже два года подряд активная молодежь ГО Красноуфимск принимает участие в областном проекте "Территория Молодежных Инициатив" - ТМИ. В прошедшем, 2019 году, команда воспитанников МАУ "ЦТДиМ", на протяжении 6 месяцев, участвовала в данном проекте, проводила разнообразные мероприятия, социальные акции, развлекательные программы для жителей города. В итоге, красноуфимская молодежь заняла 5 место в рейтинге команд из 18-ти муниципалитетов и была приглашена на финальный фестиваль проекта. Сегодня, 28 января 2020 года, наша команда вновь стала участником круглого стола проекта "Территория Молодежных Инициатив", который проводится в Екатеринбурге. 
В программе мероприятия: 
Диалог на равных: "Инициатива путь к успеху" Спикер: Дмитрий Харченко (заместитель генерального директора проекта "Медиахолдинг "ФедералПресс") 
Круглый стол "План ТМИ на 2020 год" 
Спикер: Антон Каблуков (ведущий специалист ГАУ СО "Дом молодежи") 
 Тренинг "Я успешный! Я 2.0!" 
Спикер: Алёна Росич (бизнес-тренер, коуч) 
с насыщенной и интересной программой "Прокачка мозгов на 120%" подготовленная Департаментом образования и молодежной политики Свердловской области в лице организаторов ГАУ СО "Дом молодежи"!!! Ждем с нетерпением старта мероприятия! Пожелайте нам успехов и следите за НОВОСТЯМИ. Вся информация, полученная сегодня командой "Центра творчества детей и молодежи" в ближайшее время будет использована в мероприятиях, направленных на реализацию молодежной политики на территории городского округа Красноуфимск. 
Ведущий специалист КМЖ "Дружба" А.В. Хватова
Яндекс.Метрика