"Тренды SMM в 2020 году"

В МАУ «ЦТДиМ» 2020 год начался крайне активно , выражено это тем , что воспитанники, а так же специалисты динамично принимают участие в мероприятиях Областного уровня !!! На протяжении последних дней в городе Екатеринбурге проходит ряд мероприятий , организованных представителями ГАУ СО «Дом молодёжи». Именно сегодня 26 января 2020 года на площадке социального центра "Особые люди" состоялся семинар по взаимодействию со средствами массовой информации, который посетили более пятидесяти специалистов из разных городов Свердловской области. Красноуфимск на данном семинаре представил молодежный информационный центр в лице ведущего специалиста Пантелеевой Лидии Владимировны и специалиста по работе с молодёжью Каратаева Виктора Игоревича.

Открыла семинар Нохрина Екатерина со своим мастер-классом на тему "Тренды SMM в 2020 году". Катя раскрыла секреты успешных информационных площадок, какой контент "заходит" на той или иной площадке социальной сети, как правильно выбрать тему для охвата большей аудитории, поделилась своим личным опытом в данной сфере и ещё много чего интересного было открыто в ходе выступления Екатерины.

Следующим спикером выступила Алёна Вугельман, на тему "Комплексная работа со СМИ: как стать интересным". Алёна представила теорию написания качественного пресс-релиза, которую все тут же закрепили практикой, узнали как правильно выбрать тему именно для своей аудитории. 

Мастер-класс от Станислава Белоглазова "Вкусная мобилография". Станислав рассказал о том как найти нужный ракурс для отличного кадра, как можно снять качественное фото даже на смартфон, поделился историей создания своих фото. 

Все спикеры представили множество полезной и актуальной информации, которую хочется внедрить и отработать на практике!!! 

Хотим выразить огромную благодарность организаторам данного семинара ГАУ СО "ДОМ МОЛОДЁЖИ"!!! Посещая ваши семинары мы развиваемся, пополняем багаж знаний полезной информацией, благодаря которой наша деятельность становится более насыщений и конструктивной!!! 

Ведущий специалист МИЦ МАУ "ЦТДиМ" Пантелеева Лидия Владимировна.
Яндекс.Метрика