«Путеводитель добра»


«Путеводитель добра» 
31 декабря 2019 года городская Молодежная дума совместно со специалистами «Центра творчества детей и молодежи» сохраняя добрую традицию, организовали благотворительную акцию «Путеводитель добра» для детей и подростков, находящихся на лечении в соматическом отделении ЦРБ города Красноуфимска. В этом году данное мероприятие проходит в рамках международной акции "Щедрый вторник". 
Как всегда к детям пришёл Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и веселыми мышками Микки Маус и Минни Маус. Сказочные герои провели зажигательную развлекательную программу для всех присутствующих. Танцы, игры, шутки и отличное настроение окутало всех весельем! В завершении программы все дети получили полезные и развивающие игры в подарок от Дедушки Мороза. 
Молодежная дума, «Центр творчества детей и молодежи» от всей души поздравляет с Наступающим Новым годом и Рождеством!!! Желаем в 2020 году крепкого здоровья, счастья, позитива и исполнения желаний! Старший специалист по работе с молодёжью МИЦ МБУ « ЦТДиМ» Пантелеева Л.В.
Яндекс.Метрика