"Представители молодежной политики ГО Красноуфимска в ТОП-лучших по области"

"Представители молодежной политики ГО Красноуфимска в ТОП-лучших по области"
17 декабря 2019 года завершился трёхдневный IX форум для работников в сфере молодежной политики Свердловской области "УРАЛ - ДОМ МОЛОДЕЖИ", который прошёл на базе отдыха "Иволга" Сысертского района. Его организаторами являются коллектив областного Дома молодежи . От молодежной политики ГО Красноуфимск были делегированы специалисты по работе с молодежью МБУ "ЦТДиМ": старший специалист по работе с молодежью КМЖ "Дружба" Хватова Анна Владимировна, старший специалист по работе с молодежью КМЖ" Перекресток" Полетаева Алёна Владиславовна, специалист по работе с молодежью КМЖ "Дружба" Устьянцева Ксения Васильевна. Коллектив специалистов и воспитанников "Центра творчества детей и молодежи" постоянно принимает участие во многих проектах, форумах, семинарах, на протяжении последних лет, организуемых как на уровне области, Федерального округа и так и на уровне Российской Федерации. 
Запларированная организаторами программа форума была очень насыщенной. Участникам мероприятия предоставлялась возможность выбора посещения секций от компетентных и опытных спикеров, нашим коллегам посчастливилось посетить и перенять опыт работы у спикера Екениной Натальи Валентиновны "Технологии мотивации молодежи", перенять опыт работы из докладов коллег по форуму "Программы победителей конкурса" Лучший работник ГМП - 2019", перенять технологию прорывной игры на финансовое мышление "Денежный поток", выступить с докладом для обмены опытом "Волонтерство, как неотъемлемый этап процесса становления личности подростка" (докладчик Полетаева А.В.), а так же поделиться успешным результатом плодотворной работы "Актуальные темы для написания проектов и участие в грантовом конкурсе форума" УТРО " (докладчик Хватова А. В.), принять активное участие и перенять технологию ролевой игры "Управление конфликтами". 
Участники форума приняли участие в диалоге с директором департамента молодёжной политики Министерства образования и молодежной политики Гущиным Олегом Викторовичем по актуальным проблемам муниципальных образований и реализаций молодежной политики. Совместно, единой командой с коллегами из Красноуфимского района, которые тоже приехали на форум, наши специалисты, под задорным руководством капитана, в роли которого выступила Полетаева А.В., выиграли всех в командном квесте на свежем воздухе и были вознаграждены за свой успех, что ещё раз доказывает, что Красноуфимск и Красноуфимский район энергичные и неуемные. По итогам форума коллектив Дома молодежи поблагодарил все муниципалитеты за участие, за плодотворную работу, но особо отметил ТОП-трёх территорий, которые на протяжении 2019 года активнее всего сотрудничали, принимали участие и помогали главному реализатору молодежной политики Среднего Урала. Эти территрии получили благодарность как "Лучший социальный партнёр коллектива Дома молодёжи", такими партнерами являются: Каменск-Уральский, Артемовский ГО и городской округ Красноуфимск в лице МБУ "ЦТДиМ". Коллектив специалистов и воспитанников МБУ "ЦТДиМ" выражает искреннюю благодарность коллективу Дома молодежи, за возможность повышать опыт, реализовывать свои самые смелые идеи в рамках молодежной политики. Ждём с нетерпением встречи с нашими специалистами, чтобы с накоплеными зананиями улучшать закрепленный успешный результат деятельности МБУ "ЦТДиМ" по работе с молодежью на территории нашего города и за его пределами. 

Старший специалист по работе с молодежью 
КМЖ «Перекресток» А.В. Полетаева
Яндекс.Метрика