Новый год – новый сезон – новый набор!


Новый год – новый сезон – новый набор!  
СОП «Локомотив» НАЧИНАЕТ НОВЫЙ НАБОР кандидатов в свои ряды! 
Мы предлагаем тебе не просто провести самое интересное лето с нами, но и получить достойную заработную плату, посетить новые места, объехать разные города , познакомиться и пообщаться с интересными людьми. 
Железная дорога – это серьезная отрасль, связанная с большим риском, поэтому для успешной деятельности в СОП «Локомотив» необходимо в первую очередь обладать таким качеством как ответственность, поскольку проводник отвечает за вверенное ему имущество, а также за жизнь и здоровье пассажиров. В отряде проводников можно работать с 18 лет. Каждый человек, стремящийся стать бойцом студенческого отряда в обязательном порядке проходит медкомиссию, обучение и сдает экзамен. 
СОП «Локомотив» с 2011 года вовлекает молодежь Красноуфимска в отрядное студенческое движение, тем самым помогает молодым людям обрести навыки профессиональной трудовой и управленческой деятельности, способствует личностному развитию, раскрывает творческие способности, объединяет участников отряда, содействует временному и постоянному трудоустройству студентов и выпускников учебных заведений. 
Открой дорогу своих возможностей вместе с СОП «Локомотив» !!! Используй шанс провести лето 2020 года максимально продуктивно и ярко. Путешествуй с нами, зарабатывай с нами, развивайся с нами!!! 

Заинтересовался? Ждем Тебя!! 
На все Ваши вопросы готовы ответить: 
Куратор: Судницын Фёдор Владимирович +79827018673 
Командир: Прибытков Александр Геннадьевич +79126525003 
Комиссар: Михайлова Елена Федоровна +79021565089 
Молодежная биржа труда: Сапегина Виктория Витальевна +7 (34394) 5-07-25
Яндекс.Метрика