"К-ART"

 28 ноября 2019 года, состоялся открытый фестиваль общения и творчества "К-ART" в рамках ежегодного Проекта "Подари радость" для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья города Красноуфимск. Данный проект был успешно защищён специалистами по работе с молодёжью на федеральном форуме «Утро» в июне 2019 года в рамках чего получен грант на реализацию данного мероприятия. Организаторами выступили «Центр творчества детей и молодёжи» 
Всего в фестевале приняло участие более 150 детей и подростков. 
Гостей встречали ростовые куклы - веселые герои современных мультфильмов и сказок Для всех желающих запечатлить этот прекрасный момент, была организованна тематическая фотозона в рамках данного мероприятия . 
По завершению регистрации, участников фестиваля пригласили погрузиться и проявить свои способности в «ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ" организаторами были подготовлены и проведены такие замечательные МК как: 
*"Цветная соль" 
*"Ниткография" 
*"Новогодний декор" 
*"Аквагрим" 
Время за творчеством пролетело молниеносноно несмотря на это каждый участник проявил себя в том или ином направлении где получил массу положительных и нескончаемых эмоций. Открыли фестиваль зажигательным танцем студия современной хореографии "Street Brothers", благодарим студию "Вокалята" - девчонки не давали скучать участникам фестиваля исполняя современные хиты! Так же отметим замечательный, заводной и энергичный коллектив "Jump"  Стоит сказать, что участники фестиваля, умеют зажигать и резвиться по полной ! Флешмобы, театрализованные сценки, вокальные номера, все виды искусства были продемонстрированны на сцене! Так же была организованна фотовыставка "МИР МОИМИ ГЛАЗАМИ", в экспозиции продемонстрированны более 120 работ участников фестиваля "К-АРТ" Для оглашения победителей фотоконкурса, на сцену пригласили Закорюкину Елену Борисовну, начальника отдела по социальной политике и молодежным програмам администрации ГО Красноуфимск. Елена Борисовна, поздравила ребят с победой и пожелала продолжать добиваться успехов в разностороннем творчестве. 
Жюри определило победителей фотоконкурса: 
III место разделили между собой 
 Терехин Владислав (работа "Кот") 
Хрунев Глеб (работа "Я и мой верный друг") 
II место у Васенькова Даниила (с работой "По жизни с улыбкой") 
I место заняла Курицына Полина (работа "Зимний закат") 
Хотим отметить, что в фотоконкурсе так же приняли участие ребята из инновационного социального проекта "Дорога перемен" 
Завершился фестиваль ярким и позитивным танцевальным флешмобом с креативным подходом всех участников фестиваля, каждый присутствующий стал обладателем подарка на память о прекрасном фестивале. 2 декабря 2019 года выставка фоторабот участников фестиваля будет оформлена в здании администрации ГО Красноуфимск, приглашаем всех полюбоваться работами юных фото-художников. Хочется отметить, что в фестивали активно приняли участие участники проекта « Дорога перемен» при поддержке фонда поддержки детей попавших в трудную жизненную ситуацию.
Огромную благодарность выражаем Всем участникам фестиваля!!! Вы творческие, креативные, продолжайте свою деятельность, добивайтесь успеховдо новых встреч !! Благодарим всех руководителей команд и сопровождающих лиц, так же наших социальных партнеров МБУ "ЦКиД" за предоставленную площадку в рамках фестиваля Администрацию ГО Красноуфимск за поддержку в реализации проекта 


МБУ "ЦТДиМ" 
https://vk.com/album-145557110_268771823
Яндекс.Метрика