Литературный вечер "Ленинградские сказки"

Литературный вечер "Ленинградские сказки"

Кто сказал, что литература это сложно, а проводить литературные вечера - скучное занятие? Наверное тот, кто не был в КМЖ "Перекресток" 19 ноября 2019 года. 
В этот день оказать помощь в проведении литературного вечера под непростым названием "Ленинградские сказки" смогли воспитанники творческого объединения по основам журналистики "ВАЖНОЕ МНЕНИЕ" КМЖ "Перекрёсток" МБУ "ЦТДиМ".
Благодаря им каждый присутствующий насладился стихами известных и малоизвестных поэтов, а также послушал отрывки из рассказов, произведений и цитат.

В самом начале мероприятия были выбраны пять счастливчиков, которые борясь за первое место показали свои литературные таланты.
Многие формы прочтения особенно запомнились, ведь отличались друг от друга.

Воспитанник ТО "ВАЖНОЕ МНЕНИЕ" Рахмонов Алишер читая предложенный отрывок, то прибавлял, то убавлял тембр голоса, даря ему новое звучание.
Воспитанник КМЖ "Перекресток" Котов Евгений читал отрывок из детского рассказа "Слон" и вставлял при виде каждой точки фразу "боком", а при виде запятой фразу "сзади". 
Звучало очень смешно! Советуем попробовать!
Воспитанник ТО "ВАЖНОЕ МНЕНИЕ" Меньшиков Иван прочёл отрывок из произведения С.А. Есенина "Не жалею, не зову..." и сумел растрогать многих.
В ходе литературного вечера участвовали даже специалисты по работе с молодежью. Татьяна Николаевна Филатова прочла стих о сложности жизни и была награждена громкими авациями. 
Последним захотел показать себя Боровков Дмитрий, который является частым гостем нашего клуба. Дима проявил всю стойкость, оперативность и артистичность. 

На протяжении всего времени представители независимого жюри в лице специалиста по работе с молодежью КМЖ "Перекресток" Краюхиной Олеси Игоревны и юного журналиста ТО "ВАЖНОЕ МНЕНИЕ" Устинова Егора оценивали старания ребят.

При подведении итогов литературного вечера для всех собравшихся была проведена викторина на знание литературных аспектов, что помогло членам независимого жюри избежать споров и распределить места на 1, 2 и 3.

В итоге: 
3 места удостоился: Рахмонов Алишер
2 место разделили Меньшиков Иван, Боровков Дмитрий и Филатова Татьяна
1 место получил самый активный, забавный, артистичный - Котов Евгений
Призы ждут своих обладателей и будут вручены со дня на день!

Специалист по работе с молодежью КМЖ "Перекресток" Третьякова М.С.
Яндекс.Метрика