«Это наш национальный продукт!»

«Это наш национальный продукт!» 
В.В. Путин 

Представьте себе, так можно начать даже КВН! 

7 ноября 2019 года в Центре культуры и досуга ГО Красноуфимск состоялась первая игра сезона, вернее, не простая игра, а городской Фестиваль разновозрастных команд КВН, приуроченный к празднованию Дня народного единства и Международному Дню КВН. Он открыл сезон городских игр 2019-2020 г.г. Организаторам фестиваля выступил "Центр творчества детей и молодежи". 
Стоит отметить, что для КВНщиков Красноуфимска сегодня не менее значимая дата - «День рождения Клуба Веселых и Находчивых» нашего города! Красноуфимскому клубу исполняется 3 года! 
В связи с таким значимым событием во время мероприятия Президенту городского клуба веселых и находчивых Дмитрию Городилову довелось стать получателем веселых поздравлений, оригинальных подарков и добрых розыгрышей от участников фестиваля. 
За прошедшие 3 года состоялось много знаменательных событий. Красноуфимская команда КВН «12+» стала чемпионом Кристального первенства областной юниор-лиги, затем чемпионом Центрального областного первенства, наши КВНщики стали постоянными участниками областной профильной КВНовской смены в лагере «Таватуй» и наконец, самое значимое на сегодняшний день достижение наших КВНщиков, вошли в топ 30 лучших команд КВН России по итогам международного фестиваля КВН в Анапе! 
Пользуясь случаем благодарим администрацию ГО Красноуфимск за помощь в организации поездки представителей клуба на это событие международного значения. 
Тема игры начала сезона 2019-2020 г.г. была обозначена как «Мы начинаем КВН!» и сегодня не было побежденных, сегодня были только победители. Боролись участники фестиваля за бонусные баллы, точнее от ноля целых пять десятых до ноля целых девяти десятых балла от жюри, которые команды смогут использовать на любом мероприятии городского сезона игр Клуба Веселых и Находчивых , в том числе даже на Кубок мэра города Красноуфимска. Участниками фестиваля, а их к слову было 10, стали: 
- участники игр КВН в Красноуфимске, чемпионы Ачитского ГО команда КВН «ЧАО-КАКАО» 
- участники прошлогоднего фестиваля сборная педагогического колледжа «С ОДНИМ НЕ ИЗВЕСТНЫМ» 
особенно радует появление новых команд 
- Сборная КМЖ «Дружба» «УТОМЛЕННЫЕ ДРУЖБОЙ» 
- Сборная КМЖ «Глобус» «НУ И ГАДЖЕТЫ!» 
- Сборная КМЖ «Перекресток» «ДЕТИ МЕМОВ» 
- Сборная СОМК «ГИППОКРАТЫ» 
- Сборная СОМК «РЕАНИМАЦИЯ» 
и конечно сторожилы фестиваля 
- Команда КВН Красноуфимского аграрного колледжа «Добры молодцы» 
- Сборная Команда КВН работающей молодежи МБУ «ЦТДиМ» «Декрет» 
- Команда КВН «12+» 
Жюри, в компетентности которого абсолютно уверены все, пришлось потратить достаточное количество времени и сил для распределения бонусных баллов. В жюри игры первого сезона были представлены: 
Председатель 
Руководитель команды «Бусики и помадка» 
ДАРЬЯ ПОЛЕЖАЕВА 

Стендапер, КВНщик со стажем Сергей Полюхов. 

и конечно большой друг молодежи города Красноуфимска, постоянный спонсор городских игр КВН Ресторан «Точка Паб Марио Пицца» 
КВНщик, спортсмен и предприниматель в одном лице Павел Малышев 
Сертификаты на призовые баллы распределились следующим образом:
0.5 балла получила команда КВН "Утомленные дружбой" (3 место) 
0.7 балла команда КВН "С одним неизвестным" (2 место) 
0.9 балла команда КВН "ЧАО-КАКАО" п.г.тАчит (1 место)

Сезон городских игр КВН стартовал!!!!!! 
Принимайте участие, следите за событиями, становитесь болельщиками, играйте в КВН это сделает вашу жизнь интересной!
Яндекс.Метрика