Вадим Малышев.

1 октября 2019 года состоялось очередное занятие  ФОТОшколы "Отражение" II сезона , действующей на базе "Центра творчества детей и молодежи" (ул. Интернациональная, 107). Специально для обучающихся ФОТОшколы в роли спикера выступил с мастер - классом «Женский портрет» Вадим Малышев.
Вадим фотограф с большой буквы, он с легкостью нашел общий язык с воспитанниками. Рассказал о своем пути от рядового юриста до профессионального фотографа. Поделился своими секретами как правильно держать фотоаппарат, где берет вдохновение для работ и дальнейшего развития.
В процессе мастер-класса Вадим решил разыграть бесплатную мини-фотоссесию за лучший вопрос от обучающихся. Вопросов было масса, но самый необычный и в тоже время простой вопрос поступил от Лизы: «Как держать фотоаппарат?» Вадим отметил, что действительно юноши и девушки держат фотоаппарат по разному, все зависит от физиологических особенностей личности.

Казалось невозможным за час занятия уложить такой объемный материал, благодаря своему профессионализму и опыту Вадим излагал всё по существу, мобильно, получая и отвечая на вопросы, помогая разобраться участникам во всех деталях данной темы. За одно занятие участники ФОТОшколы узнали много нового и актуального.

В завершении занятия Вадим поделился несколькими советами :
1. Не обращай внимания на пустую критику со стороны завидующих вам людей.
2. Возьмите за правило 10 тысяч часов, (уделяйте своему занятию больше свободного времени для более быстрого достижения своей цели).
3. Делайте больше дублей. Напоминаем - запись в ФОТОшколу « Отражение» продолжается , по всем вопросам обращайтесь по номеру телефона : 8(34394)2-07-90 Виктор Игоревич.

Специалист по работе с молодежью МИЦ МБУ «ЦТДиМ» МИЦ Каратаев. В.И
Яндекс.Метрика