«Круглый стол по итогам трудоустройства в летний трудовой период 2019»

25 сентября 2019 года в конференц-зале МБУ ЦТДиМ состоялось мероприятие «Круглый стол по итогам трудоустройства в летний трудовой период 2019», участниками выступили организаторы, представители системы СПО, образовательных учреждений ГО Красноуфимск (заместители директоров по воспитательной работе)сотрудничавшие с молодежной биржей труда в вопросах трудоустройства несовершеннолетних), представители ТКДНиЗП, ГКУ «Красноуфимский центр занятости».

Обсуждались вопросы, о прошедшей деятельности летней трудовой кампании 2019 года, планирование трудоустройства несовершеннолетних в 2020 году, взаимодействие образовательных учреждений с Молодежной Биржей труда.

Самым приятным моментом было награждение отличившихся во время трудовой деятельности подростков.

Заместитель начальника отдела по социальной политике и молодежным программам Мерзлякова Ирина Николаевна вручила благодарственные письма главы городского округа Красноуфимск Артемьевских Вадима Валерьевича за добросовестный труд, качественное и ответственное выполнение работы, высокие достижения в трудовом процессе во время трудовой кампании в 2019 году на территории ГО Красноуфимск.

Директор МБУ ЦТДиМ Лень Ирина Владимировна отметила благодарственными письмами подростков работающих в трудовых отрядах за добросовестный труд и активно участвующих в мероприятиях.

Председатель ТКДНиЗП Башкирцев Евгений Валерьевич так же наградил грамотами за успешную трудовую деятельность в летний период подростков, состоящих на различных видах учета.
Старший специалист по работе с молодёжью МБТ МБУ « ЦТДиМ» Оносова Н.И.
Яндекс.Метрика