"СТИХИйная осень"

"СТИХИйная осень"

6 сентября 2019 года на главной сцене Литературного квартала (ул. Пролетарская,14) г. Екатеринбург, состоялся II этап литературного конкурса "СТИХИйная осень", организованный государственным автономным учреждением Свердловской области "Дом молодёжи".

В данном мероприятии приняли участие двое представителей от клуба по месту жительства "Перекрёсток (ул. Манчажская,36) МБУ "ЦТДиМ" ГО Красноуфимск. Это специалист по работе с молодёжью Третьякова Марина Сергеевна и воспитанник клуба Миронов Александр.

Конкурс, объявленный несколько недель назад, прошел в тёплой, непринужденной и дружеской обстановке. Участники состязались в трех номинациях: 1. "Любимое стихотворение", 2. "Авторское сочинение", 3. "Проза"
Больше всего конкурсантов приняло участие в первой номинации. Стихотворения разных авторов, запавшие в душу, лились рекой, а вокруг царила атмосфера творчества и воодушевления.
Стоит отметить, что во время «СТИХийной осени» прохожие становились участниками мероприятие, что бывает достаточно редко в наше время.
Миронов Александр эмоционально выступил в номинации "Авторское сочинение", Третьякова Марина Сергеевна заявилась в двух номинациях, которые так же с успехом прошла, представив "Авторское сочинение" и прочитав любимый прозаический отрывок.

В этот вечер прозвучало множество добрых слов и оваций..
Участники были благодарны всем организатором и гостям, которые поддерживали их.
По окончанию мероприятия были вручены памятные призы и сертификаты за 3, 2 и 1 место.

Специалист по работе с молодёжью КМЖ "Перекресток" Третьякова М.С.
Яндекс.Метрика