Яркие краски лета для жителей "Юртовской горы"

Яркие краски лета для жителей "Юртовской горы" 

31 августа специалисты по работе с молодежью МБУ "ЦТДиМ" в рамках празднования «Дня Юртовской горы» подарили праздник жителям микрорайона, организовав "Детский квартал". 
Здесь были представлены беспроигрышная лотерея, аквагрим, мастер-класс по мехенди, спортивные состязания и соответственно оформленная фотозона, АРТ-стрит. 
Кроме этого событий было предостаточно и для взрослых: это выставка-ярмарка красноуфимских ремесленников, мастер-классы от народных умельцев, продажа сельскохозяйственной продукции. Затем началась молодёжная танцевальная программа в стиле молодежного фестиваля красок - музыка зазвучала еще громче, эмоции круче! Ведущая Ксения Устьянцева - специалист по работе с молодежью и творческие коллективы "Центра творчества детей и молодежи" создали праздничное настроение, удивительную атмосферу беззаботности и волшебства. 
"Центр творчества детей и молодежи" поздравляет жителей Юртовской горы. Пусть только хорошее происходит в вашей жизни! Любви! Счастья! Успехов! Берегите себя и своих близких. 

МИЦ МБУ "ЦТДиМ 
https://vk.com/album-75608889_265914894
Яндекс.Метрика