Первый день фестиваля

Первый день фестиваля..... Вечерний всеобщий ДЖЕМ

24 сентября 2019 года стартовало знаковое событие для Красноуфимска - VI областной Фестиваль уличных субкультур «Генезис»!!! Все участники на творческих площадках - брэйк данс, хип-хоп, хаус-данс, воркаут, скейтбординг, граффити - «выложились» в полную силу. Но это абсолютно не помешало продолжить праздник всеобщим джем-сейшен и дальнейшим общением с судьями по всем направлениям. 

Во время неформального общения каждый участник продемонстрировал сочетание оригинальности, креативности и мастерства. Тон всему действу задавал хедлайнер Фестиваля - настоящий гуру уральского Диджеинга – DJ CRAFT. Под его треки происходила самая настоящая феерия: смешение стилей, различные трюки и танцевальные связки поразили своим новым подходом к уже существующим направлениям субкультур. 

Несмотря на то, что в воскресенье участникам предстоит еще один насыщенный событиями и состязаниями день и ГАЛА - КОНЦЕРТ, они долго не могли разойтись, танцевали, увлеченно общались, обменивались мнениями и прогнозировали победителей по каждой номинации… А победителей мы узнаем 25.09.2019 г. на ГАЛА-КОНЦЕРТЕ в 14.00 Центре культуры и досуга. 

МИЦ МБУ «ЦТДиМ»

Кузнецова С.Н
Яндекс.Метрика