Разговаривайте.

Разговаривайте.
Вот единственное средство, чтобы не было болезненных ощущений, чтобы решались проще и быстрее временные трудности, неудобства, непонимания. Разговаривайте, чтобы развиваться, ведь в споре рождается истина, общаясь, мы учимся друг у друга. Поэтому вывод: общайтесь. 
Что и сделали мы, жители КМЖ «Перекрёсток» МБУ «ЦТДиМ», для улучшения условий, для более благоприятной атмосферы в нашем клубе мы провели опрос среди воспитанников и посещающих КМЖ «Перекрёсток», с целью выявить проблемные моменты, усилить качество положительных аспектов. Каждому из опрашиваемых было предложено ответить на 7 вопросов, анонимно, но искренне. Вопросы были следующие: 
1. По каким причинам ты посещаешь КМЖ «Перекрёсток»? 
2. Что тебе нравится в КМЖ «Перекрёсток»? 
3. Что тебе хотелось бы добавить в наш клуб? 
4. Что тебе не нравится в КМЖ «Перекрёсток»? 
5. Что можно сделать, чтобы у нас было больше интересных людей в КМЖ «Перекрёсток»? 
Ответы получились положительные, и мы обязательно прислушаемся ко всем пожеланиям. По итогам мы поняли следующее: наш клуб любят и посещают, потому что у нас уютно, дружно, интересно, познавательно. Ведь у нас можно посещать различные творческие объединения (ТО) для саморазвития и это совершенно БЕСПЛАТНО: 
- ТО «Гитара друг человека» (11+) 
- ТО по основам журналистики «Важное мнение» (12+) 
- ТО по декоративно-прикладному искусству «Творческие идеи» (8+) 
- ТО по основам вокала «Вокалята» (11+) 
- Волонтёрский корпус «ДОБРОволец» (12+) 
- Команда КВН «12+», «Мам, дай денег» (10+) 
У нас можно приятно провести время за игрой в аэрохоккей, современные настольные игры, познать много нового в мероприятиях, различных квестах, интерактивах, аукционах и других различных активных форм организации досуга наших с вами детей, уважаемые родители.
У нас приятно свободно общаться и каждый легко сможет поддержать заданную тему для обсуждения, найти единомышленников в самом светлом смысле этого слова. 
По итогам опроса мы понимаем, что всё что мы делаем каждый день для нашей молодёжи, для нашего города – всё имеет свой положительный результат. И мы будем продолжать!
Вливайся и ты в ряды активной молодёжи нашего любимого города вместе с нами, с воспитанниками и специалистами КМЖ, МК, ВПК, СПК МБУ «ЦТДиМ»! 
Ждём вас по адресу ул. Манчажская 36, в клубе по месту жительства «Перекрёсток» 

Ст. специалист КМЖ "Перекрёсток" МБУ "ЦТДиМ" Полетаева А.В.
Яндекс.Метрика