Мы продолжаем КВН!

Мы продолжаем КВН! 

КВН – супер-актуальное направление молодежного творчества оно развивается на базе МБУ "ЦТДиМ".
Идея КВН – весело и с присущей умным людям находчивостью, сообща нести в общество юмор высокого качества. Время и Место общения на тему КВН не имеет значения. Главное – идея. 
24 июля 2019 г. ставший ежегодным Проект "День КВН" проходящий на территории оздоровительного лагеря "Чайка" вновь охватил более 150 молодых людей азартной гонкой на протяжении целого дня. 
Умение остроумно шутить — следствие одного и того же свойства интеллекта. Это свойство взглянуть на привычные вещи с неожиданной стороны. Так что можно смело утверждать, что КВН — это тренинг интеллекта. 
Пользуясь, случаем Президент Клуба веселых и находчивых города Красноуфимск и команда КВН " 12+" благодарят руководство гостеприимной площадки Лагеря "Чайка" за предоставленную возможность поделиться своими знаниями в области КВН, а так же всех детей принявших такое активное участие в реализации этого интересного проекта. 
Если вы хотите научиться писать шутки или планируете стать актером команды КВН, а может быть у вас уже есть своя команда и вы хотите играть на городском уровне, приходите к нам, гарантируем, будет интересно! 
Тел. 89022634935 Дмитрий Александрович 
Тел. 89089030935 Ангелина Евгеньевна 

МИЦ МБУ "ЦТДиМ"
Яндекс.Метрика