«Open-Air-уборка».

Очистили от мусора яблочную аллею.

17 июля депутаты молодежной думы ГО Красноуфимск и специалисты Центра творчества детей и молодежи провели акцию «Open-Air-уборка». 

Движущую силу акции представляли добровольческие объединения клубов по месту жительства и трудовые отряды Молодежной биржи труда ЦТДиМ. Последним торжественно вручены зеленые кепки с символикой МБТ, которые в течение двух недель станут обязательным атрибутом участников трудовых отрядов. 
Акция началась с позитивного флеш-моба. Цель акции «Open-Air-уборка» - очистка от бытового мусора «Семейной Яблоневой аллеи», в посадке которой, специалисты и волонтеры Центра творчества детей и молодежи приняли активное участие. 

Между отрядами МБТ-1, МБТ-2 и сборной волонтеров Центра разыгралась не шуточная борьба за право быть первыми. По результатам взвешивания собранных пакетов с мусором выявился очевидный лидер - это сборная волонтеров Центра творчества детей и молодежи. Они-то и стали счастливыми обладателями главного приза от организаторов - огромной коробки печенья. Закончили участники акции уборку призывом Маленького Принца ко всем людям: "Приведите в порядок свою планету!" 

Участники очень хотят, чтоб их работа не осталась незаметной и на «Семейной яблоневой аллее» ещё долго сохранялся порядок. 

МИЦ МБУ «ЦТДиМ»
Яндекс.Метрика