Форум «YТРО»

МОЛОДЁЖЬ!!!! - это надежда страны на СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!! 
МОЛОДЕЖЬ - это УТРО!!! 

Специалисты клуба по месту жительства «Дружба» Центра творчества детей и молодежи 
Хватова Анна Владимировна и Серебренникова Кристина Алексеевна стали счастливыми обладателями путевок на грандиозный ВСЕРОССИЙСКИЙ Форум «YТРО» в 2019 году. 
Наши делегаты приняли участие в смене под названием "УРАЛ творческий". 

По словам Анны и Кристины самыми запоминающиеся моментами стали: Группа "Бурито" на сцене, любимые хиты в живом исполнении.
 Незабываемый мастер-класс по "Street ART", от художника-граффитиста Андрея Егорова, консультации у экспертов грантового конкурса!Мастер класс "ЗУМБА"! "Инклюзивное творчество и самореализация" и многое другое. 

Но помимо положительных эмоций представители МБУ "Центр творчества детей и молодежи" ГО Красноуфимск приняли от организаторов весомую награду, они стали обладателями гранта на реализацию социально-значимого проекта "Фестиваль общения и творчества К`ART" название можно расшифровать как "Ключ к творчеству". Проект направлен на работу с детьми с ограниченными возможностями здоровья. 
Благодарим Анну Владимировну и Кристину Алексеевну за вклад в развитие молодежной политики Красноуфимска а так же формирование позитивного имиджа города Красноуфимска в целом. 
Яндекс.Метрика