День рождения Город Красноуфимск

День рождения…  Сколько эмоций вызывает эта особая фраза! Это подарки, радость, сюрпризы! Танцы, песни, игры, творчество! 
День начался с праздничного настроения каждого. А когда ты счастлив сам, поделись счастьем с другими! 
Именно так и поступает всегда коллектив специалистов и воспитанников муниципального бюджетного учреждения по работе с молодёжью «Центр творчества детей и молодёжи» муниципального образования городской округ Красноуфимск. В этот день в обновленном парке им. Блюхера для всех маленьких жителей города, а также их мам, пап, бабушек, дедушек, была организована развлекательная и зажигательная программа - «JEANS PARTY». 
До начала развлечений каждый мог попытать свою удачу и принять участие в «Беспроигрышной лотерее»! Здесь же был организован творческий уголок, с огромными карандашами, где каждый смог испытать себя и постараться выполнить арт-задание, создать шедевр и забрать его себе на память! А тем, кто заглянул в парк на «JEANS PARTY» в джинсовой одежде –досталась сладость на радость! 
А дальше... 
Незабываемой, яркой, современной, безудержно энергичной стала конкурсно-развлекательная программа «Пульс лета», организованная специалистами «Центра творчества детей и молодежи»при участии приглашенных гостей всероссийского и областного уровня. 
Началась программа с динамичного танца студии современной хореографии «Street Brothers», после чего последовал выход ведущих мероприятия – харизматичных, динамичных, позитивно настроенных с доброй иронией по отношению к друг другу Владимира Чабина и Ксении Устьянцевой.  Тонко и с юмором по ходу действия программы представили зрителям направления молодежных субкультур. Их продемонстрировали приглашенные гости из Нижнего Тагила, неоднократные победители городских, областных и всероссийских соревнований в дисциплинах уличной атлетики (воркаут) под руководством Рустема Хайруллина, также победители конкурсов различных уровней: Театр Танца «ДЭНС - СИТИ», творческий коллектив «Вокалята», студия танца «JUMP», студия спортивного танца «АДРЕНАЛИН», а так же обладателя звания «Отец Года 2019» Виталия Серебренникова, чемпионов областной Юниор Лиги КВН «12+», неоднократного победителя областных и всероссийских соревнований в дисциплине «Брейк Данс», участника 5-го сезона «ТАНЦЕВ на ТНТ»Ивана Семикина, который также стал судьей батлов между всеми участниками танцевальных студий. Танцевальный флешмоб зарядил всех участников праздника энергией, а жизнеутверждающая и, как никогда подходящая к такому дню песня «Самый лучший день», добавила позитива и стала логичным финалом молодежной программы. 
В завершении ведущие - специалисты по работе с молодежью В.Чабин и К. Устьянцева, воспитанники  «Центра творчества детей и молодежи» призвали всех быть активными, любить спорт и с каждым днем становиться только ярче и лучше. 
МИЦ МБУ «ЦТДиМ»
Яндекс.Метрика