"День отца"

В России "День отца", не является календарным праздником, но ничего не мешает нам поздравить наших пап с этим днем. Именно сегодня специалисты и воспитанники МБУ "ЦТДиМ" организовали и провели семейную конкурсно-спортивную программу "Отцы МОЛОДЦЫ!" В состязаниях приняли участие девять смелых, сильных, ловких и находчивых глав семейств Красноуфимска! 
Давайте познакомимся с ними поближе. У каждого главы семьи зарегистрировали его имя и фамилию, название команды и их девиз. Вот что стало итогом: 
*Дмитрий Ощепков — «Ощепковы» и девиз команды: Ощековы супер, Ошепковы класс, и знаем мы точно, что круче всех вас! 
*Леонид Порядин - «Крепкая семья» - девиз команды: Крепкое здоровье, Крепкая семья, 
А нам в игре победа лишь нужна! 
*Алексей Воронюк - «Активные». Девиз команды:Команда наша сильная, Сегодня повезет, 
Спортивная, активная, Вперед, вперед, вперед! 
*Алексей Килин — «Радуга». Девиз команды: Мы как радуги цвета, Неразлучны никогда! 
*Иван Копыркин - «Молния». Девиз команды: Мы как молния сверкнем, Победим и уйдем! 
*Артем Коновалов - «Папа может!» Девиз команды: Папа все на свете может, ели дочь ему поможет! 
И наконец наши призеры, которые получили подарочные сертификаты от «Центра творчества детей и молодежи» на приобретения полезных товаров, для семейного отдыха. 

3- е место: 
*Константин Леушканов - команда «Победители». Девиз команды: Победители в соревнованиях, Победители по жизни! 
2-е место: 
*Дмитрий Сычев — команда «Солнышко» 
Девиз команды: Мы команлла высший класс, Посмотрите все на нас! 
1-е место: 
*Виталий Серебренников — команда «Семейный спецназ», девизом которй стало :«Мы команда высший класс, называемся спецназ!». 

С самого начала мероприятия и до его завершения участников и их группы поддержки воодушевляли танцевальные коллективы МБУ "ЦТДиМ", "Jamp" и "Street Brothers". 
Ведущими мероприятия выступили самые зажигательные и спортивные специалисты по работе с молодежью Ксения Устьянцева и Владимир Чабин. 

Во время соревнований наши папы прошли такие самые различные испытания на спортивные достижения, командообразование и смекалку. Это были спортивно — конкурсные этапы: : "Посади картошку" (метание теннисных мячей на дальность), "Пойми меня" (командная работа, в которой за 3 минуты необходимо отгадать максимальное количество слов, написанных на кепке, при этом нельзя называть написанное и однокоренное слово), "Романтическое свидание"(полоса препятствий, которая проходится на время, партнеры связаны по 1й руке и ноге) и многие другие суперинтересные «станции». Мероприятие прошло активно и позитивно! Особенно ярким событием на конкурсе стал танцевальный батлл между женской и мужской половинами конкурсантов! 

Специалисты МБУ ЦТДиМ» выражают огромную благодарность всем семьям, принявшим участие в мероприятии "Отцы - МОЛОДЦЫ!", а так же нашим партнерам КСК "Центральный", за помощь и возможность проведения мероприятия! 

А.В. Хватова 
старший специалист по работе с молодежью КМЖ «Дружба»
Яндекс.Метрика