«Душа поет под звук гитары» – мероприятие от самых творческих

10 января воспитанники КМЖ «Перекресток», работающих по программе  творческого объединения «Гитара друг человека», стали участниками атмосферного мероприятия «Душа поет под звук гитары».
         Что бы порадовать и вдохновить ребят из дружественного клуба «Глобус» юные гитаристы действительно проделали колоссальную работу над собой. Выступление даже для небольшого количества зрителей требует от исполнителя огромной выдержки. Ведь так важно передать главную мысль, образ, заложенный в композицию, вложить свою душу и при этом не растерять технику.
Выступать перед публикой всегда волнительно, особенно новичкам. Поздравляем Ватлину Наталью с творческим дебютом! Ведь именно 10 января Наташа впервые приняла участие в концертной программе и исполнила песню под собственный аккомпанемент.Так же хочется поблагодарить Храмова Дмитрия, Акмалову Диану, Иванову Ангелину, ребята на протяжении нескольих лет занимаются и им уже не впервой блистать перед публикой. Еще далекие от вертуозной техники Томми Эммануэля, они уже являются украшением клубных мероприятий, регулярно проводимых в КМЖ «Перекресток». Так же ребята достойно представили творческое объединение на межклубном мероприятии «Территория свободного творчества»
Музыкальный вечер, уже ставший традиционным,послужил хорошей мотивацией к развитию для начинающих гитаристов, в зале присутствовали ребята, которые начали осваивать гитару в этом учебном году. Пожелаем им успехов и жаждем увидеть их на сцене.
Всех, кто мечтает стать душой компании и научиться исполнять песни под собственный аккомпанемент, но не знает, как подступиться к инструменту, мы ждем в КМЖ «Перекресток». Занятия проходят каждый вторник и пятницу с 18.00. с собой нужна только гитара и огромное желание заниматься.
Слушайте хорошую музыку, расширяйте кругозор жанровым разнообразием и помните  слова древнекитайского философа Сунь Цзы:«Музыка — источник радости мудрых людей, она способна вызывать в народе хорошие мысли, она глубоко проникает в его сознание и легко изменяет нравы и обычаи»

Специалист по работе с молодёжью КМЖ «Перекресток» Краюхина О.И.

Яндекс.Метрика