Миссия выполнима

22 февраля в КМЖ «Перекрёсток» традиционно прошла конкурсно -игровая программа посвященная Дню защитника отечества - «Миссия выполнима!».
Ведущими праздничной программы стали наши воспитанницы Татьяна Макарова и Екатерина Куликова. Они выступили в роли сотрудниц секретного агентства, которое проводит набор новых спецагентов для выполнения секретных заданий.
А начали с состязания в меткости, т.к. владение оружием — важное умение спецагента. Меткость проверяли с помощью игры в дартс. И это было только начало испытаний. В дальнейшем наши потенциальные агенты искали улики, проводили допрос агентов «иностранной» разведки, в роли которых выступили наши девушки. Расшифровывали засекреченные депеши.
В качестве подарков для наших юношей были преподнесены: песня «Кукушка» в исполнении Элины Яхиной, воспитанницы творческой судии «Гитара – друг человека». Театрализованное представление «Суперзлодеи у писхоаналитика» в исполнении воспитанников творческого обьединения «Новый Взгляд»: Владимира Горшкова, Калининой Ксении, Мальцева Дениса, Поповича Льва, Бабушкиной Марии, Карпушина Евгения. А в заключение мероприятия нас порадовал своим дебютом Захар Лучкин с песней «Оружие» группы «Пицца»!
Клуб по месту жительства «Перекрёсток» (ул. Манчажская, 36) – это замечательный мир положительных эмоций и незабываемых впечатлений, где всегда готовы поделиться с Вами частичкой душевного тепла!

Специалист по работе с молодежью КМЖ «Перекрёсток» Г.Н. Полежаева

Яндекс.Метрика