На языке дипломатии

10 февраля в России отмечается «День дипломатического работника». Дипломаты – люди, которые ежедневно отстаивают интересы нашей страны, отвечая за имидж государства. Нередко процесс их работы скрыт от обычных граждан, но сейчас мы можем гордиться отечественной дипломатией, достойно показывающей себя на международной арене. И в прошлом победы российских дипломатов были весьма впечатляющими, потому для всех сотрудников данной сферы был учрежден профессиональный праздник, который отмечают десятого февраля все отечественные специалисты такого плана.
Воспитанники КМЖ «Перекресток» не оставили без внимания этот праздник. В ходе мероприятия «На языке дипломатии» ребята познакомились с понятием дипломатия, раскрыли основные полномочия дипломатов.Узнали основные навыки дипломатического этикета, которые пригодятся в повседневной жизни. Не оставили без внимания качества присущие дипломатическим работникам. «Человек, представляющий интересы нашей страны, какой он?» этот и многие вопросы были подняты в течение вечера, так же ребята ответили на вопросы тестов, которые позволили  открыть сильные стороны личности, определить стиль общения и  доказали, что важно быть дипломатом и в повседневной жизни.
Развивайте свои дипломатические способности, практикуйте навыки и спустя короткое время сами не заметите того, как ваша жизнь изменилась в лучшую сторону!
 
Специалист по работе с молодежью КМЖ «Перекресток» Краюхина О.И.

Яндекс.Метрика