Богатырская застава - 2018

21 февраля, в канун Дня защитника Отечества, в физкультурно-оздоровительном центре «Сокол» состоялась спартакиада работающей молодежи «Богатырская застава - 2018». Организатором мероприятия выступил Центр творчества детей и молодежи совместно с РОО СО Центр военно-патриотического воспитания «Ирбис» и МАУ ФОЦ «СОКОЛ». Командное первенство в спартакиаде в этот день разыграли молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, представители от 10 предприятий, учреждений и организаций различных отраслей и форм собственности городского округа Красноуфимск.

В церемонии открытия приняли участие начальник отдела по социальной политике Закорюкина Елена Борисовна и председатель РОО СО ЦВПВ «Ирбис» Пчелин Николай Борисович. Украшением церемонии стало выступление ансамбля  ДК  Джаз-Имправиз.

Представители всех основных отраслей производственной и бюджетной сферы  сразились в этот день, проверяя свои силы, меткость, выносливость и не только. На некоторых станциях необходимо было обыграть богатырей в незатейливой игре. В блоке «Быстрее, выше, сильнее» все спортивные результаты спартакиады будут внесены во всероссийскую базу сдачи норм ГТО.
Пока жюри считали итоговые баллы, для всех участников спартакиады выступили творческие коллективы «SB» (КМЖ «Дружба», руководитель Устьянцева Ксения Васильевна) и «Вокалята» (КМЖ «Перекресток», руководитель Полетаева Алена Владиславовна).

Победителем в общем зачете стала команда Красноуфимского аграрного колледжа, уверенно опередив соперников в большинстве дисциплин. Второе место завоевала команда Администрации ГО Красноуфимск, а третьей стала команда ФГКУ «73 ПЧ ФПС по Свердловской области». По результатам спартакиады участники получили заслуженные награды из рук организаторов.
Центр творчества детей и молодежи благодарит волонтерский корпус «Доброволец», а также всех партнеров и спонсоров оказавших поддержку в проведении праздника дружбы и спорта «Богатырская застава 2018», а именно сеть магазинов «Гвоздь», магазины «Автоэксперт», «Знатная дама», «Контакт сервис», «Орхидея», «Лада деталь», «Русский фейерверк», «Милаш», «Нимфа», «Екатерина», «Долофея», турбазу «Дикий Урал», кафе «Жар-пицца», студия ногтевой моды «Стрекоза», фотографов Ольгу Лосеву и Вадима Малышева.
 
Старший специалист по работе с молодежью МИЦ Гайсина Р. Г.
Фото автора и Нефедовой Ирины

654.07.jpg
Яндекс.Метрика