Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

15 декабря 2018 на базе школы №1 имени И.И. Марьина для учащихся образовательных учреждений и военно-патриотических клубов прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки посвященные «Дню героев отечества». В соревнованиях приняло участие 14 команд. Оценивался не только общекомандный зачет, но и личный. 
Помимо самих соревнований ребятам было предложено посетить «Урок Мужества», который организовали Пчелин Николай Борисович и Фоминцева Екатерина Ивановна. На уроке мужества, они не только показали ребятам фильмы, связанные с подвигом солдат, которые оставляют след в душах людей и производят сильное впечатление, но и очень много рассуждали на тему Отечества и о том, как важно помнить историю своей страны. 
Для участников были созданы все условия для честной борьбы. Победители соревнований были награждены грамотами за соответствующие места. 
Курсанты военно-патриотического клуба «ИРБИС» показал хорошие результаты: 
Первое место - Команда «ИРБИС» 
Третье место - Команда «ИРБИС-2» 
В личном зачёте результаты получились следующие: 
Категория девушки 12-14 лет (девушки): 
Шапанова Мария – 1 место 

Категория 15-17 лет (юноши): 

Валиахметов Эдуард -1 место. 

Категория девушки 15-17 лет (девушки): 
Гусельникова Алена – 2 место 
Габдрафикова Екатерина – 3 место 

Хочется поздравить курсантов, занявших призовые места. Ребята выражают благодарность руководителю военно - патриотического клуба «ИРБИС», Дмитрию Анатольевичу Ужегову, за подготовку участников. Мы гордимся нашими победителями! 
Курсант клуба «ИРБИС» Екатерина Габдрафикова 
Фото Ксения Прокудина и ЕкатеринаГабдрафикова
Яндекс.Метрика