Добавьте и вы в свою жизнь спорт!

На дворе лето, но для курсантов военно – патриотического клуба «ИРБИС» это не повод расслабляться.  Дни летних каникул ребята проводят в любимом клубе, занимаясь не менее любимым делом.  Каждый день руководитель клуба «ИРБИС» Дмитрий Анатольевич Ужегов ведёт своих воспитанников к победам путём упорных тренировок.

Спорт необходим каждому. Военно – патриотический клуб «ИРБИС» включает в себя много разных спортивных направлений, которые объединяют ряд преимуществ:
  • Регулярные тренировки улучшают мышечный тонус, увеличивают выносливость и силу. Также укрепляется иммунитет и нормализуется работа опорно-двигательного аппарата.
  • Физические нагрузки помогают избавиться от лишнего веса.
  • Занятия спортом помогают дисциплинировать человека, а также воспитать ответственность.
  • Доказано, что люди, которые регулярно занимаются спортом, не знают что такое плохое настроение. Для многих тренировки превращаются в любимое хобби.
  • Спорт помогает справиться с вредными привычками и закалить характер. Также он тренирует силу духа и выносливость.
  • Регулярные физические нагрузки улучшают кровообращение и укрепляют кости.
Добавьте и вы в свою жизнь спорт! Двери военно – патриотического клуба «ИРБИС» открыты для всех желающих от 10 - до 18 лет.  
Уважаемые родители и будущие воспитанники клуба «ИРБИС»! Если у вас возникли, какие либо вопросы вы можете обратиться к руководителю клуба Дмитрию Анатольевичу Ужегову, связаться с ним можно по телефону либо ВКонтакте.
  • Тел. 8-982-747-78-21
Либо ВКонтакте 
Предлагаем вам просмотреть небольшой фото отчёт с сегодняшней тренировки (04.06.2018). Автор фотографий курсант клуба «ИРБИС» Егор Крутиков.

Военкор ВПК «ИРБИС» Ксения Прокудина
Фото Егора Крутикова

Яндекс.Метрика