Сила-великое дело

В нашем клубе «Глобус» 22 февраля, в канун прекрасного мужского праздника, Дня защитника Отечества, состоялся турнир по поднятию гири. Всем участникам турнира было предложено поднять гирю весом 16 килограммов. Хоть участников было не много, он прошел плодотворно и заинтересовал даже тех, кто считает спорт не обязательным для себя. Администратор соревнований приглашал участников, заявившихся на турнир, по одному на подиум и под внимательным взглядом главного судьи - Мамышева Вадима Ивановича, началась борьба за победу.
В турнире приняли участие: Круглов Илья, Нежданов Дмитрий, Ложков Алексей, Красноперов Никита, Казаков Никита, Фролов Павел и Хафизов Тимур.
Стоит отметить, что поднятие гири весом 16 килограммов не легкий труд, и не подготовленным подросткам было тяжело соревноваться. Многие ребята взяли на заметку этот вид спорта и заразились желанием тренироваться и прибавлять свою силу, чтобы в следующем году обязательно победить.
По окончанию борьбы места распределились следующим образом:
1 место – Хафизов Тимур (66 поднятий),
2 место – Казаков Никита (40),
3 место – Фролов Павел (35).
Победители были награждены почетными грамотами и медалями за 1,2 и 3 место. Поздравляем всех участников турнира и желаем Вам дальнейших побед и дружбы со спортом.
 
Специалист по работе с молодежью КМЖ «Глобус» Иглина Е. М.

656.4.jpg
Яндекс.Метрика