Мастер-класс по вибрационной гимнастике

 
            16 февраля  в клубе по месту жительства «Глобус»  состоялся мастер-класс по вибрационной гимнастике от специалиста Кристины Малафеевой, преподающей этот вид гимнастики в центре здоровья «Кристалл».  Комплекс упражнений очень заинтересовал всех занимающихся.
           Это совершенно новое направление в оздоравливающей гимнастике. Цель занятий: по средствам собственной энергии организма, через специальный комплекс упражнений на разогрев всего организма, под звуки мантр, помочь выведению шлаков и восстановлению правильной циркуляции крови в организме. Мантры помогают каждому прислушиваться к своему организму, найти проблемные-забитые места в нем, чувствовать себя изнутри.
            Малоактивный образ жизни большинства людей заставляет искать простые методики оздоровления организма. Одно из них и является виброгимнастика. Комплекс поможет снять напряжение и поможет провести в тонус весь организм.  По мнению многих ученых, наш организм, находясь без занятий спортом, приводит к замедлению выведения из организма шлаков и токсинов, к застою в крови. Улучшают процесс циркуляции крови, обмена веществ во всех органах и систем человека.
              Вибрационная гимнастика полезна всем возрастам, без исключения. Эта методика отлично снимает чувство тяжести в голове и усталости после длительной напряженной умственной нагрузки улучшает настроение, прибавляет силы.
               Большое спасибо Кристине за подаренный мастер-класс и знакомство с новым направлением в оздоровлении нашего организма.
 
 
Специалист по работе с молодежью  КМЖ «Глобус» Е.М. Иглина

Яндекс.Метрика