Своя игра

24 января в клубе по месту жительства «Глобус» состоялась интерактивная викторина «СВОЯ ИГРА», которая была организована совместно с Молодежной территориальной избирательной комиссией ГО Красноуфимск.
В викторине приняли участие 4 команды, по 6 человек: «Тащеры», «Молодежка», «Экстрим» и «Общественники». Игрокам предлагалось ответить на вопросы темы «Законодательство Российской Федерации». Дляэтого необходимо было выбрать категорию вопроса и сложность вопроса в баллах. За правильный ответ команды получали количество баллов в соответствии с вопросом. В случае неправильного ответа право участия в игре переходило другой команде. Особо эрудированными оказались игроки команды «Экстрим», которые в последствии стали победителями викторины. Все участники получили сертификаты, а победители - дипломы и памятные подарки.
Специалисты выражают огромную благодарность Председателю Территориальной избирательной комиссии ГО Красноуфимск – Комаровой Оксане Владимировне, Председателю молодежной территориальной избирательной комиссии ГО Красноуфимск – Кушникову Егору Петровичу, а также педагогам МБОУ СШ№9 – Коробейниковой Светлане Леонидовне и Мрясовой Ольге Петровне.

Старший специалист по работе с молодежью КМЖ «Глобус» - Е.М. Мартьянова

Яндекс.Метрика