Первый день весны

Вот и наступил долгожданный для всех первый весенний день – потепление и пробуждение природы после продолжительной зимней спячки! Как долго мы этого ждали. Ветра, вьюги и зимние холода уже позади. И наконец – то, вот оно – теплое, ласковое, весеннее солнышко, игривые солнечные зайчики на сосульках и первые капли с крыш.
1 марта специалисты и воспитанники молодежного клуба «Стрекоза» организовали и провели акцию «ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ».
Ребята порадовали жителей микрорайона «Бараба» веселыми героями, которые под позитивную музыку вручали бумажные, небольшие флаги в виде открытки, фотографировались с прохожими, этим самым поднимали хорошее настроение. По мимо поздравлении и веселой музыки, ребята провели не большой соц опрос.
Можно сделать вывод, что подобные мероприятия очень интересны не только участникам, но и жителям микрорайона, также хотелось отметить, что некоторые прохожие дали несколько советов и пожелании на будущие, и предложили идеи для подобных мероприятии.
Хотелось поблагодарить и сказать огромное спасибо, Мезенцевой Дарье, Еремееву Александру, Дрокиной Екатерине, Рахимову Ралиту, Меркурьевой Ольге, Владимиру Сергеевичу Чабину на помощь в организации.

Специалист по работе с молодёжью МК «Стрекоза» Попова К. Н.

Яндекс.Метрика