Армрестлинг

9 февраля в МК «Стрекоза» состоялся турнир «АРМРЕСТЛИНГ» - борьба на руках.
Армрестлинг является самым демократичным и «мирным» видом единоборств, который не требует специальных для этого помещений, оборудования и снаряжения. В отличие от другого вида спорта, человек любого возраста может получить шанс выиграть соревнование.
В турнире принимали участие воспитанники МК «Стрекоза» возрасте от 10-20 лет. Мероприятие проходило в несколько этапов. Этап первый - это теоретическая часть, где воспитанники познакомилась с историей и правилами армрестлинга. Затем была практическая часть, где участники турнира соревновались, боролись на руках и определяли сильнейшего.
Рефери турнира: Башкирцева Елена Олеговна, она же давала команду «СТАРТ» и смотрела за соблюдением правил. Для награждения и подведение итогов был приглашён директор МАУДО «Детско-юношеской спортивной школы» - Чуканов Владимир Иванович.
Мероприятие прошло в дружной и теплой обстановке и вот итоги:
Победители турнира «АРМРЕСТЛИНГ» - борьба на руках МК «Стрекоза»:

?Категория от 14 до 20 лет:
?1 место: Орлов Ефим;
?2 место: Фоминых Евгении;
?3 место: Колмаков Олег;

?Категория от 10 до 13 лет:
?1 место: Бородин Дмитрий;
?2 место: Куликов Сергей;

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! ?

Так же хотелось по благодарить и сказать, огромное спасибо - Чуканову Владимиру Ивановичу, Башкирцевой Елене Олеговне за помощь в организации клубного мероприятия «Армрестлинг.

Специалист по работе с молодежью МК "Стрекоза" Попова Ксения Николаевна

631.6.jpg
631.7.jpg
631.8.jpg
631.9.jpg
Яндекс.Метрика