Цена и плата побед!

В прошлые выходные состоялось грандиозное приключение вокального коллектива МБУ "ЦТДиМ" КМЖ "Перекресток", который носит умилительное название "Вокалята".
Мои милые, сильные, смелые, стойкие, красивые, восхитительные девочки приняли участие в МЕЖДУНАРОДНОМ конкурсе-фестивале "Мы вместе 2018", который проходил в городе Екатеринбург со 2 по 4 марта. Это было запоминающеся! Начиная от приключений поисков квартиры, уставших участников, аврала создания причёсок, скандальных пассажиров-попутчиков, волнения участников, до приготовления вечернего ужина в 28 рук, сонных фото, милых компроматов, творческой ракрепощенности и многое-многое другое! За эти трое суток мы жили как одна большая, дружная семья. Каждый внес свою лепту в создание уюта нашего коллектива. Отдельное спасибо хочется сказать нашим сопроводителям: Дмитрию Бурылину, Галине Николаевне Полежаевой за молниеносное реагирование на решение возникших непредвиденных катастроф. Сердечную благодарность просим принять всех воспитанников КМЖ "Перекресток" за такую теплую и настойчивую поддержку, в частности Олесе Игоревне Краюхиной, Дмитрию Александровичу Городилову и нашей Любовь Вячеславовне Филаретовой, спасибо вам большое!
Если бы не наши потрясающие родители, этой поездки не состоялось бы, потому что всё финансирование поездки легло на плечи наших дорогих родителей. Спасибо ваш огромное!
Столько людей осталось не равнодушными к нашему участию, поэтому я считаю только благодаря всем этим событиям у нас такой получился результат, и я думаю, что иначе быть просто не могло. Результат нашего путешествия таков: Александра Филенко, выступавшая в номинации СОЛО стала дипломантом 2 степени международного конкурса-фестиваля "Мы вместе 2018", ансамбль "Вокалята" стали Лауреатами III степени международного конкурса-фестиваля "Мы вместе 2018"! И каждый из этой поездки взял своё: кто-то понял как ценит семью, кто-то обрел своё заслуженное место в коллективе, признание, общение, дружбу, ответственность, возможность приключений, впечатления и многое другое! Самое главная наша победа, что мы сделали это все вместе! Спасибо большое, любимые, за это приключение! Надеюсь впереди нас ждут только новые открытия и победы!
 
Специалист по работе с молодёжью, руководитель вокального ансамбля "Вокалята" Полетаева Алёна Владиславовна

Яндекс.Метрика