ВИЧ касается каждого!

Центр творчества детей и молодежи уже многие годы реализует программу первичной профилактики ВИЧ-инфекции на рабочем месте среди организаций и предприятий ГО Красноуфимск. 
В 2018 году успешно проведены 9 семинаров, на которых присутствовало 366 человек, среди них прошли экспресс-тестирование на ВИЧ 155 человек. 

На данный момент ответственным за реализацию программы первичной профилактики ВИЧ-инфекции в ГО Красноуфимск является педагог-психолог МБУ «ЦТДиМ» Фоминцева Екатерина Ивановна. Специалист прошла обучение в ГБУЗ СО «ОЦ СПИД» по программам «Первичная профилактика ВИЧ-инфекции среди молодежи» и «Тестирование на ВИЧ-инфекцию с использованием быстрых тестов». 

Центр творчества детей и молодежи призывает руководителей организаций позаботиться не только о своем здоровье, но и о здоровье своих сотрудников. Если в вашей организации не проходил подобный семинар, вы можете подать заявку на его проведение на эл. почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., обратиться лично по адресу Интернациональная, 107 или по телефону: 2-07-90, 5-07-90. 

МБУ «ЦТДиМ»
 
h2zahnqf0qg.jpg
Яндекс.Метрика