Первичная профилактика ВИЧ на предприятиях

17 марта 2017 года на базе малого зала Администрации состоялся обучающий семинар «Первичная профилактика ВИЧ-инфекции на предприятиях городского округа Красноуфимск».

Организаторами данного мероприятия выступили Администрация городского округа Красноуфимск Муниципальное бюджетное учреждение по работе с молодежью "Центр творчества детей и молодёжи" МО ГО Красноуфимск. В рамках семинара обсуждались вопросы, связанные с актуальностью проведения мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции, организацией профилактической деятельности с молодёжью в общеобразовательных учреждениях, а также работа по профилактике ВИЧ на предприятиях города среди работающей молодёжи.
Обучающий семинар был направлен на ограничение распространения ВИЧ-инфекции среди работающей молодёжи, просвещение его по вопросам репродуктивного здоровья, профилактика инфекций, передающихся половым путем (ИППП), а так же формирование толерантного отношения к ВИЧ-положительным людям.
МБУ "ЦТДиМ" выражает благодарность всем участникам семинара за их активную позицию и неравнодушное отношение к актуальной проблеме нашего общества.


Педагог-психолог МБУ "ЦТДиМ" Фоминцева Е.И.

Яндекс.Метрика