В пгт. Арти прошла ежегодная зимняя областная «Школа КВН»

Начиная с 2011 года на территории пгт. Арти и с. Манчаж проходит традиционно несколько раз в год (осень, зима, весна и лето) Областная «Школа КВН» под руководством официального представителя Всероссийской Юниор Лиги КВН в Свердловской области, руководителя команды «Сельсовет» пгт. Арти, Машинкина Андрея Викторовича.
На «Школу КВН» съезжаются команды со всей области, что бы набраться опыта, познакомиться с единомышленниками, написать новый материал и узнать новые способы и методики для подготовки к играм. Ежегодно команды приезжают как достаточно опытные, так и только начинающие свой путь по Планете КВН.
В этот раз на базе Артинского лицея собрались следующие команды: «12+» Красноуфимск, «Мам, дай денег» Красноуфимск, «Просто космос» Ачит, «Мечта» Екатеринбург, «Дети логопеда» Арти, «Сельсовет» Арти. В течении трех дней команды проходили теоретический курс по новым методам работы с юмором, участвовали в таких конкурсах как: разминка, КВН – хоккей, КВН – биатлон, конкурс пяти миниатюр, конкурс музыкальных номеров. Каждая команда за эти дни написала и поставила на ноги абсолютно новое выступление, которое все продемонстрировали на заключительном гала – концерте 10 января. По результатам гала – концерта команда КВН «Мам, дай денег» получила номинацию «За лучший номер». С чем их и поздравляем!
Наши команды из года в год с большим удовольствием посещают «Школу КВН», потому как это не только возможность узнать что то новое и написать новый материал, а так же пообщаться с «коллегами по цеху» и очень весело и интересно провести время!
        
Специалист по работе с молодежью Городилов Д.А.
(фото автора)

600.5.jpg
Яндекс.Метрика